Открытие головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну врач-уролог открыл головку. Первый день он плакал, когда писил, сейчас прошло. Появились на плоти небольшие трещинки, он сказал, что все заживёт. Сказал, что через 2 дня нужно можно начанать каждодневные открывания и мытье головки. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. В интернете слишком много информации, как за, так и против.
Теги: не открывается головка, головка не открывается
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-26 14:32
Здравствуйте, Александр! Очень плохо, что открыли головку насильно. Там где трещенки, образуются рубцы и головка не откроется. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна