Фимоз у мальчика

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, были с сыном 5 лет у уролога, он поставил диагноз фимоз. И сказал что каждый день нужно открывать головку полового члена и промывать все водой. Я пробывала открывать головку, но она полностью не открывается. Начинаю открывать сильнее, сын говорит что ему больно и просит прекратить. Скажите как правильно это нужно делать?
Теги: фимоз фото, фимоз у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-24 10:14
Юлия, нужно пройти курс лечения. Без него насильственное открытие головки заканчивается образованием рубцов. И ситуация становится только хуже. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Александра 2022-01-24 10:34
Наш уролог сказал что у него уже образовались рубцы. Нужно открывать и 2 раза в день даже можно, а затем мазать мазью. Я как не пыталась головка все равно полностью не открывается.
Что вы посоветуете? Какое лечение?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-24 10:35
Нужно посмотреть по фото. С закрытой и максимально открытой головкой. С уважением, Оля Владимировна