Чувствительность головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в 14 лет стал замечать, что неприятные ощущения когда прикасаюсь к открытой головке, не придал этому значения, затем в военкомате спросил по этому поводу, врач сказал, что все в порядке надо оголять со временем пройдёт, с открытой головкой не чувствую дискомфорта, сейчас я чувствую неприятные ощущения когда провожу пальцам по сухой Головке, при смазывании и мастурбации с закрытой головкой все в порядке, если с открытой головкой маструбировать со стороны головки которая дальше от тела приятные ощущения, если которая ближе очень щекотно и если продолжить движения начинается мочеиспускание, в интернете читал похоже на повышенную чувствительность, если это она, то что делать, боюсь полового акта, заранее спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

9 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-16 06:50
Добрый день, гель для интимной гигиены в душе используйте, чувствительность станет меньше
Александр 2021-03-16 10:35
А то что начинается мочеиспускание, (в том вопросе написано когда), это ничего страшного?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-17 06:53
Расслабление мочевого пузыря при повышении чувствительности возможно, но имеет периодический характер, если это постоянно то лучше дойти до уролога и сдать анализы
Александр 2021-03-17 08:32
Извините, я не совсем понял что значит постоянно? Эта происходит только когда маструбировать со стороны головки ближе к телу, больше никогда, это постоянно? Или нет
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-17 13:32
Если это происходит каждый раз во время мастурбации, лучше обратиться на очный прием к урологу, исключить возможность патологии
Александр 2021-03-19 21:51
А это все, включая повышенную чувствительность, может быть из-за того, что головка привыкла к ощущение когда она закрыта?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-20 14:22
Повышенная чувствительность индивидуальна у каждого мужчины, от закрытости головки не зависит
Александр 2021-03-21 21:46
Извините ещё раз, вы писали исключить патологии, а что это может быть?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-22 06:00
Расстройства мочеиспускания по типу дисфункции мочевого пузыря