Закрыта головка
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли то, что в моем возрасте головка закрыта даже в состоянии эрекции, но и в спокойной состоянии и в состоянии эрекции свободно открывается. Нормально ли это? Спасибо!
Категория: Детский уролог
4 ответа
Добрый день, если открытие головки вам не доставляет болевых ощущений то ничего делать не надо
Если при выведении головки появляется болезненность, то имеет смысл обратиться к урологу, касаемо возможного обрезания
Владимир 2021-06-27 07:59
Болезненных ощущений нет, значит все нормально? Еще посмотрите пожалуйста губки уретры, мне кажется, что они воспалены. Спасибо!
Уретру 5-7 дней мирамистином обработка чтобы краснота ушла, лучше на приём все таки показаться, чтобы уролог посмотрел открытие