Нормально ли открывается головка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли открывается головка? Просто мне очень трудно одевать презерватив, он закатывается за головку и дальше не идёт. Вместе с девушкой, получается, но тогда ей приходится буквально растянуть и натягивать. Пробовал больший размер слетает. Фото прилагаю в спокойном и рабочем состоянии.
Теги: головка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-05-15 08:05
Здравствуйте! Все в порядке
Платная консультация
Сергей 2021-05-15 11:51
Спасибо за ответ, скажите тогда почему такие трудности с одеванием? Может надевать с закрытой головкой а потом как то оттягивать плотъ?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-05-16 10:05
Попробуйте презервативы другой марки
Платная консультация
Сергей 2021-05-19 13:52
Пробовал другие марки, результат тот же, за головкой не могу раскатать. Получается только при закрытой головкой, а потом крайнюю плоть с усилием оттягивать. Это так и должно быть?
Сергей 2021-05-22 07:10
Спасибо, тогда скажите пожалуйста, не повреждается презерватив когда я его "одеваю" не по инструкции? Может использовать смазку? Перепробовал все марки в аптеке результат тот же.