Закрытая или открытая головка члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос. С детства никогда головку члена не открывал, а тут наткнулся на эту тему в свои в 24 года. Головка постоянно закрыта, при ПА бывает открывается или сам специально открываю. Сейчас все чаще стал специально открывать головку, бывает она открыта, а бывает сама закрывается. Суть вопроса, стоит ли мне дальше продолжать эту процедуру с открыванием головки? Или ходить с закрытой как и раньше? И будет ли толк от того, что я стану ее специально открывать? Никаких заболеваний нету в этом плане. И возможен такой вариант, что если я буду часто практиковать открывание головки, то она со временем станет всегда открыта?! Заранее спасибо за ответ.
Теги: головка закрита или открита
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 08:50
Нет необходимости открывать головку. Достаточно ежедневно проводить гигиену.