Закрыта головка
Спрашивает: Люда
Пол: Мужской
Возраст: 4г5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну 4.5 года головка не открывается. Жалоб нет нормально ли это? И что нужно предпринимать. В туалет по маленькому ходит нормально красоты нет. Заранее спасибо вам за ответ
1 ответ
Здравствуйте, Людмила! Головка полового органа должна быть полностью открыта с 3 лет. Подробно почитайте в моем Инстаграм @doktor_detskij_urolog
Советую пройти курс лечения.
Могу помочь решить вашу проблему.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна
Советую пройти курс лечения.
Могу помочь решить вашу проблему.
С уважением, Оля Владимировна