Шишка у головки члена

Спрашивает: Вводим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я Вам писал недели две назад, что у меня какая-то шишка под головкой, то место не открыыается из-за спаек, вы сказали, что это скопление смегмы, сходил к детскому урологу, он сказал так же операцию сказал на обрезание лучше делать когда мне будет 18, воттнормальное фото уплотнения, разве это скопление смегмы или что это может быть?
Теги: смегма на головке, головка члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-09 21:51
Здравствуйте! Да, это смегма. Пришлите фото с открытой головкой, фото со всех сторон.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-09 21:59
Нашла я фото вашего органа в открытом виде. /news/bklaya_polosa_na_chlene/2019-7-15-619415  Обрезание вам делать не надо (это операция). Просто нужно спайки развести (это называется обведение), минутное плёвое дело. Операция не нужна! Можно в принципе ничего не делать, все откроется само при первом половом акте.
Платная консультация
Вадим 2019-08-09 22:48
Вот, на всякий случай я скину фото. При осмотре врач сказал, что спайки сильно приросли, якобы операцию делать по желанию. У меня в принципе ничего не болит, но как-то неприятно, ощущать иногда эту шишку, я очень надеюсь что это пройдет при половом акте, только вот пользы вроде как от мастурбации в плане открытия головки не дало. Изображение можно загружать только одно, загрузил сторону спаек, кстати этот налет на головке про который я писал, тогда подумали, что грибок, странно, что я сдал все анализы с головки, изнутри и крови, грибка не обнаружено, может просто пересушил
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-10 08:32
Операцию не надо, попробуй ванночки как я писала и разделять спайки от уздечки, там главное надорвать чуть, а потом легко. Вымыть все оттуда. Потом мазь офлокаин- обезболит и антибиотик.
Платная консультация
Lygris 2019-08-10 16:20
Так я пробовал говорю больше кожу травмирую, врач сказал что слишком крепко приросло, буду пробовать конечно, но не очень уверен, что поможет если что еще к другому урологу схожу на прием
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-10 16:35
Обязательно сходите к другому врачу