Прошу помочь, боюсь!

Спрашивает: Нахалов Максим Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Нахалов Максим, мне 14 лет и меня мучает вопрос личного характера, который я стесняюсь задать родным. Дело в том что, если целый день не трогать пенис(не считая мочеиспускания), при раскрытие головки пениса от кожицы, каждый раз рвётся кожица и действие сопровождается боль. Буквально недели назад у меня была практика, в которой я каждый день выпускал головку от кожицы, боли тогда не было, но как только я закончил делать это на регулярной основе, стало больно. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее огромнейшее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

9 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-29 07:19
Добрый день
надо фото в открытом и закрытом состоянии головки полового члена
Нахалов Максим Андреевич 2021-10-29 23:34
Здравствуйте, спасибо за то что откликнулись и простите что фото получились такие, мне пишут что нельзя больше одного фото прикрепить. Заранее спасибо
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-30 07:03
Вам нужно обратиться с родителями на прием к детскому урологу, вам показано сделать обрезание, у вас гипотрофический фимоз
Нахалов Максим Андреевич 2021-10-31 05:25
Спасибо
Нахалов Максим Андреевич 2021-10-31 05:28
Простите что тревожу ещё раз, но можно ли как-то жить и иметь половые связи без обрезания? Спасибо ещё раз
Нахалов Максим Андреевич 2021-10-31 05:35
И ещё один вопрос, при посещении уролога и обнаружении у меня фимоз он сразу предлагает сделать обрезание? Сколько оно будет стоить? Спасибо заранее
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-31 14:03
Добрый день, стоимость обрезания различна в разных регионах, возможно где то предложат делать по ОМС<divПоловая жизнь не противопоказана
Нахалов Максим Андреевич 2021-10-31 14:36
Спасибо большое
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-01 06:01
Пожалуйста