Странный вид головки члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня странный вид головки члена, это мне ничем не мешает, просто выглядит неприятно. Я даже не знаю как описать это, приложу фото. Просто поверхность не гладкая, как у других
Уже больше двух лет думаю об этом, но точно не могу сказать когда началось изменение головки, дрочу с 8 лет, может из-за этого?
Я думаю это какая-то индивидуальная особенность, это так?
Теги: головка члена, странный пенис
Категория: Детский уролог

10 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-18 08:40
Здравствуйте! Такой вид головки возможен в норме. Но всё-таки надо исключить грибок. Обратитесь к дерматологу, сдайте соскоб с головки.
Платная консультация
Никита 2021-09-19 01:05
Очень не хочу идти к доктору, погуглил немного, на первых трех фото как будто грибок, но это за вспышки такой эффект как будто грибок.
Это просто бороздки.
Никита 2021-09-19 01:29
Кстати, еще вопрос, могут ли быть потом проблемы от введения предметов в уретру?. Я вставляю карандаш полностью, мне это приносит удовольствие, и пока не приносит неудобств.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-19 08:05
Проблемы будут очень большие. Травмирование слизистой, занесение инфекции, сужение мочеиспускательного канала и проблемы с мочеиспусканием,
Платная консультация
Никита 2021-09-19 15:09
Хорошо, спасибо, последний вопрос, вредно ли очень часто мастурбировать? (Я дрочу 2-4 раза в день)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-20 08:41
Не чаще 1 раза в день можно
Платная консультация
Александр 2021-09-24 11:33
Не знаю что люди находят в уретральной мастурбации. Сам когда то попробовал, только дискомфорт, ни каких приятных ощущений. Предмет был намного тоньше карандаша.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-24 11:37
Александр! Это к тому же очень опасно для здоровья!
Платная консультация
Александр 2021-09-24 15:47
Я только попробовал, появились дискомфорт и я сразу бросил. Больше никогда не так не делал.