Нездоровый вид головки члена, сыпь

Спрашивает: Иван Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в начале года при обследовании больного колена(артрит) была выявлена уреоплазма pavrum, после курса лечения через 2 месяца уже не была обнаружена. Потом примерно через месяц появились несколько красных прыщей на головке Которые прошли сами примерно через неделю. Еще позже, через несколько недель на коже члена появилась сыпь(Прошла сама через несколько дней), в больнице сказали дерматит. Сдавал кровь на сифилис и мазок, ничего не обнаружили. Сейчас прошло примерно месяц с тех пор, и мне кажется что головка члена имеет нездоровый вид. На теле тоже появилась какая-то сыпь маленьких размеров. (возможно это от жары либо укус насекомого, я уже не знаю)
Начитался много всего в интернете, теперь сильно переживаю.
Добавлен: 13 июля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-14 21:48
Головка вполне нормальная. Сыпь разного характера(микрогематома и воспаление фолликула волосяного. Не страшно
Платная консультация
Иван 2020-07-29 22:00
Доктор, спасибо. Вот когда оттягиваешь шкурку, ближе к головке вены немного надуты как будто. Еще обратил внимание на какой то странный белый налёт на языке. Помогите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 22:04
Вены вполне нормальные. Налет может быть от кандидоза. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Иван 2020-07-29 22:04
Иван 2020-08-01 10:57
Доктор. На основании языка, по бокам появились наросты, как будто прыщи. Это симптомы кандидоза?
Иван 2020-08-01 11:11