Систематически начавшиеся проблемы с половым членом. Коррозия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, 3 месяца назад девушка рукой водила по половому ч***. (Полового контакта не было). На следующий день обнаружил круглую ранку на внешней коже головки, которая прошла в течении пары-тройки дней. Далее все прошло, а через примерно 1.5 месяца на один день появились красные болезненные продолговатые линии на крайней плоти, далее прошли. Через пару недель несколько дней был налет (очень мало, смегма - раньше такого никогда не было). Еще через примерно 2 недели обнаружил (случайно) то, что показано на фото (еле заметная коррозия на стыке головки с половым членом). П. С. ходил в баню несколько раз, бассейн (общественные). Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Анализы на что сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-24 19:10
На фото ничего не разобрать. Посетите очно уролога