Странно выглядит отверстие для мочеиспускания

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует проблема. У меня на члене отверстие для мочеиспускания как-то странно выглядит. Сколько себя помню, она всегда такая была. Не болит, не зудит, не беспокоит, отверстие, как отверстие. Но насколько я знаю, это отверстие не должно выделяться на фоне головки, а оно выделяется, хотелось бы узнать, нормально ли это. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 8 января 2017 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 12:00
Нужно видеть то, что вы описываете. Обратитесь на осмотр к урологу.
Платная консультация
Даниил 2017-01-08 17:47
Вот, пожалуйста, держите фото, у меня точно так же выглядит это отверстие. Что-то по типу вот этого, только этот член не мой:
andex. Ua/images/search? P=37&text=отверстие%20на%20пенисе%20фото &img_url=http%3A%2F%2Fsolosexygirls. Com%2Fuploads%2Fposts%2F2016-05%2F146436 74217193. jpg&pos=1138&rpt=simage&lr=145
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 17:58
Это может быть гипоспадия. Обратитесь на осмотр к урологу.
Платная консультация
Даниил 2017-01-08 18:21
Спасибо! Скажите еще также пожалуйста, а нормально ли то, что член слегка изогнут влево, я читал, что это вполне нормально. Хотелось бы услышать ответ от специалиста.
Даниил 2017-01-08 19:09
Точнее не изогнут, а повернут влево, но я думаю, это не имеет значения.
Спасибо Вам огромное! Помогли очень сильно!
Еще осталось несколько вопросов: лечиться ли гипоспадия и возможно ли такое, что у меня просто такая форма этого отверстие, слегка выпирает просто?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 20:08
Вероятнее всего это особенность строения и не повлияет не вашу сексуальную жизнь.
Платная консультация
Даниил 2017-01-08 20:20
Спасибо Вам большое за ваши быстрее ответы! Это как нельзя кстати сейчас!
Последние два вопроса:
Еще у меня на машонке и чуть-чуть на основании члена как будто пупырышки, как у курицы или не знаю, с чем сравнить. Я читал, что для подростка это нормально, так же пупырышки есть под головкой, когда кожа опущена вниз, не на коже, а на самой головке.
И второй вопрос: сегодня забеспокоили яички, не ударял их, ничего, просто небольшой дискомфорт, немного отдает в живот, но это вообще очень не значительно, по-моему у меня когда-то уже такое было и завтра оно пройдет. Я думаю, что это связано с моим гормональным ростом и становлением организма. Я правильно рассуждаю? Заранее спасибо за два последующих ответа:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 20:26
Пупырышки могут быть сальными железами или себорейными кистами-вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB% D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0% B9%D1%81%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB% D1%8F%D0%B4%D1%8F%D1%82/.
Боли в яичках могут быть связаны с периодом полового созревания.
Платная консультация
Даниил 2017-01-08 20:31
Спасибо Вам огромное! Очень сильно помогли.
Эти пупырышки же пройдут со временем? Или их нужно как-то по-другому убирать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 20:41
Они вряд ли пройдут. Убирать их не обязательно.
Платная консультация
Даниил 2017-01-08 20:46
Спасибо Вам!
Я не могу перейти по той ссылке, что Вы мне скинули. Можете повторить попытку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 21:32
http://sexolog.ks.ua/гранулы-фордайса-выглядят/ ‎
Платная консультация
Даниил 2017-01-08 22:29
Спасибо большое, Игорь, за помощь!
Даниил 2017-01-10 11:20
Здравствуйте, Игорь Тадушевич! Буквально 2 дня назад у меня начался небольшой дискомфорт в яичках, в обеих. Когда дотрагиваюсь, то боль тупая, как бы буквально особой болит нет, просто какой-то дискомфорт. За эти два дня не поменялось в их строение и внешнем виде ничего, не опухло, нет никаких выступающих неровностей, с венами все в порядке, никакое из яичков не увеличилось. А, также отдает немного в живот, что вызывает рефлекс сходить в туалет по-большому. Что делать или это нормально? Мне 16 лет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-10 18:51
Скорее всего ничего страшного. Периодически дискомфорт в вашем возрасте возможен. Если будет часто повторяться-обратитесь на осмотр к урологу.
Платная консультация
Даниил 2017-01-11 01:03
Спасибо большое!