Остаток мочи после того как сходил в туалет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор подскажите, я после того как схожу в туалет по маленькому, некоторое количество мочи еще выделяется капельками, хотя в туалет я уже не хочу, в туалет хожу нормально. Подскажите я заморачиваюсь и так должно быть или что то не так? Прям капельки бывают стикают
Добавлен: 11 августа 2019 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 10:54
Не страшно. Это допустимо
Платная консультация
Артем 2019-08-12 11:27
Спасибо большое за ответ, а то очень переживаю)
Я Боюсь что что то с простатой
Подскажите на какие симптомы обратить если это простатит или опохоль?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 12:19
Если будут боли в области половых органов, промежности, резь при мочеиспускании, выделения-нужно посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Артем 2019-08-12 13:24
Ну такого вроде не замечал. Только вот после того как сходу в туалет ещё капельки выделяются мочи, был у уролога по поводу красных точек на головке, он сказал баланопостит и выписал тридерм. Спустя 2 дня красные точки прошли, капельки могут выделяться из-за этого? Если инфекция прошла внутрь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 18:41
Нет, баланопостит тут не причем
Платная консультация
Артем 2019-08-13 00:53
То есть у меня все в порядке?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-13 08:32
Думаю что нет повода для беспокойств
Платная консультация
Артем 2019-08-13 15:37
Доктор, мазал тридермом от баланопостита, подскажите все от хорошо с головкой и прошло ли? Крайняя плоть уже хорошая
Артем 2019-08-13 23:50
А вот так было 5 дней назад, можно сказать по двум фото что баланопостит прошёл и все хорошо?
Артем 2019-08-15 23:08
Доктор, спасибо за ответы, подскажите ещё раз, вокруг отверстия бывают покраснения это от нижнего белья такое или что то не так? В туалет хожу когда ничего не беспокоит, не колит и не жгет
Вот фото
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 09:04
Внешне все нормально
Платная консультация
Артем 2019-08-17 12:19
Доктор, ну у меня не было такого покраснеете, это не нормально же
От чего это может быть? От мыла которым моюсь может такое быть? И что делать
Вот фото ниже
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-17 12:30
Да, сейчас видно воспаление головки. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Артем 2019-08-17 18:33
А что это может быть? И серьезно ли это?
Может это обычная аллергия на мыло?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-17 21:17
Ответить можно после получения анализов
Платная консультация
Артем 2019-08-17 22:56
Это может быть онкологией полового члена?