Не могу сходить в туалет, после онанирования
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после ананизма, уже на протяжение 3 последних раз я не могу нормально сходить в туалет, по началу вообще не могу, у меня выходит все маленькими каплями крови, а потом когда подтужусь, сначала выходит какае-то малееькая штучка, как будто конча не вся вышла и мешает мне сходить в туалет, я дважды смог продовить и сходить в туалет и после этого нормально ходил, а сейчас на последний раз вообще не могу сходить, маленькие капли крови и все, как будто опять, что-то мешает. И да еше, я не знаю это важно или нет, но раньше до этих последних случаев все было просто отлично и сперма выходила отлично, а вот сейчас особенно в последний раз сперма вышла ели ели и теперь я не могу сходить в туалет, доктор можете помочь советом пожалуйста, очень страшно стало.
6 ответов
Это очень серьезные симптомы. Нужно как можно раньше посетить уролога и обследоваться
Платная консультация
Эдуард Да, это я уже понял, образуються сгустки крови, из-за которых я не могу сходить в туалет, да?! Это, что-то серьезно доктор?! Как с этим спровояться и как это лечить, можете подсказать?!
Эдуард Хорошо, спасибо. Завтра же утром пойду к врачу, завтра утром это нормально, просто уже врачи не работают