О эрекции по утрам
Спрашивает: Александр Глинских
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,
Меня зовут Глинских Александр. Мне 28 лет. Я инвалид первой группы. Почему по утрам бывает эрекция? Что она означает? И если я отказываю себе в мастурбации, может ли это привести к проблемам со здоровьем ву будущим, если да, то к каким?
С Уважением
Александр.
С Уважением
Александр.
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
По утрам уровень тестостерона самый высокий. Это обуславливает эрекции. Воздержание не принесет вреда вашему здоровью
Платная консультация
Разные причины-от варикоцеле, до воспаления органов мошонки. Посетите уролога
Платная консультация
Александр Глинских А почему у меня очень редко, но выделяется кровь при окончании?
Александр Глинских Не то что в сперме а выделяется сначала она потом кровью