Головка и крайняя плоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
У невесты имелся дисбактериоз, но в малом количестве, после свечей все прошло, у меня с того момента стало появлять ззуд, жжение, мазок и анализ мочи и крови ничего не нашли, головка иногда сморшенна, иногда появляется сыпь, может посоветуете какую мазь, С Уважением
Теги: крайняя плоть фото
Добавлен: 3 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-03 18:26
Лечение назначается на приеме у врача. Сдайте ПЦР андрофлор и посетите уролога
Платная консультация
Андрей 2019-06-05 20:25
Мазок, кровь, моча в норме инфекций нет, но у невесты было небольшое количество ганднерелы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 20:57
Вам нужно сдать ПЦР андрофлор для оценки флоры. И посетите уролога очно