Головка и крайняя плоть
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
У невесты имелся дисбактериоз, но в малом количестве, после свечей все прошло, у меня с того момента стало появлять ззуд, жжение, мазок и анализ мочи и крови ничего не нашли, головка иногда сморшенна, иногда появляется сыпь, может посоветуете какую мазь, С Уважением
3 ответа
Лечение назначается на приеме у врача. Сдайте ПЦР андрофлор и посетите уролога