Жжение в головке

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот уже 1 год беспокоит жжение в головке, частые позывы помомочиться. Впервые пошёл к врачу через 3 месяца после появлений симптомов, лечился у него 2 месяца он мне поставил диагноз простатодиния, выписывал простамол, антибиотики в таблетках. Но они мне не помогали, и он через 2 месяца направил к другому врачу. Там я сдал мочу, мазок и сперму. В мазке обнаружили воспаление, и после этого мне врач прописал 10 уколов антибиотиков. После этого в мазке воспалений не было, но симптомы остались. 3 месяца сдавал анализы мазка, воспалений не было. А ещё 15 дней назад сдавал секрет, все было в норме. После назначил монурал и нефрадоз. Подскажите пожалуйста, может ли уретрит так долго заживать? Симптомы до сих пор есть
Добавлен: 4 декабря 2018 года

12 ответов

Степан 2018-12-04 16:43
Анализ на скрытые инфекции сдавал, ничего не обнаружили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-04 17:20
Опишите результаты исследований
Платная консультация
Степан 2018-12-05 16:47
Анализы у врача, а так вроде на мазке было что-то в большом количестве, врач сказал что это воспаление. УЗИ мочевого пузыря и простаты 8 месяцев назад делал, там были рубцы вроде как, но не помню где, остаток мочи был 5 мл. На анализах которые недавно сдавал ничего не было обнаружено, кроме бактерий и слизи в моче, в небольшом количестве. И вот ещё на счёт моих симптомов 1. Жжение в головке после мочеиспускания
2. Частое мочеиспускание (пью 2 л или чуть больше) в среднем объём 250 иногда кажется и вовсе 100
3. Боль в лобке, чуть выше лобка и ягодице - бедре только при нажатии (но иногда боль ощущается)
4. сейчас уже как месяц встаю ночью чтобы помочиться, с ощущение жжения кажется (через 4-6 часов сна)
5. иногда когда работаю или когда потею, есть чувство прокалывания в спине, ягодице и бедре
6. иногда ощущается что есть запах мочи
Может к другому доктору пойти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-05 17:23
Нужно видеть результаты контрольных исследований-общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Степан 2018-12-05 18:20
Контрольные исследования не на руках.
Мазок все в норме.
Секрет все в норме.
ПЦР не сдавал, на скрытые инфекции сдавал год назад, ничего не выявили.
Что делать ещё?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-05 18:27
ПЦР андрофлор сдайте
Платная консультация
Степан 2019-01-29 13:57
Здравствуйте. Сдал мазок на андрофлор. Что можете сказать по данным. Норма или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 18:33
Анализ в норме. Вероятно у вас абактериальный простатит. Посетите еще раз уролога. Требуется комплексное лечение
Платная консультация
Степан 2019-01-30 09:11
А если секрет в норме, может быть абактериальный простатит? Мне поставили диагноз неспецифический уретрит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-30 09:47
Да, может. Если мазок в норме, то уретрит не может быть
Платная консультация
Степан 2019-01-30 10:05
Как можно выявить абактериальный простатит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-30 10:21
Это делает врач на приеме