Не выявить инфекцию, что даёт симптомы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 года уже мучаюсь.

В один момент воспалилась уретра пч и начало жечь глаза. С тех пор, пролечил: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз - которые непонятным образом у меня появились. Стафилакоки, стрептококи и тд. Сдавал анализы: пцр, посевы мочи, эякулята, методом ПИФ сдавал анализы, пцр на скрытые, кал на упф, мазки на флору (выявляют только небольшое воспаление уретры). Всё пролечил, всё чисто. А головка до сих пор красно-фиолетовая (раньше была бледно розовая).

Есть жжение и зуд периодически. Боли после эякуляции в течении дня - двух проходит. После мочеиспускания иногда болит, иногда нет. Глаза жжет реже, но жжет. Что делать, не пойму. Потерял в весе ещё очень много за эти годы. Около 10 кг. Никто из урологов не может помочь, также сдавал с провокацией. Всё бестолку, на вич, спид и подобное тоже сдавал и не раз.

Может у вас есть какие идеи?

Буду рад, а то совсем тайна покрытая мраком и никто не может помочь.

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 17:49
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Иван 2018-09-23 17:59
Понял, хорошо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-23 18:31
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Иван 2018-09-23 22:14
Спасибо большое)