Вопрос касаемый профилактики
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, о чем может свидетельствовать данное пятно?
Было в январе этого года, сказано было что это "Острый баланопостит (герпесвирусной этиологии). Острый уретрит". После контакта был сдан анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит- все отрицательно.
2 месяца мазал панавиром и пил 10 дней ацикловир. Затем бил уретроцистит. Скажите как можно избавиться от цистита и можно ли потом вести половой жизни и заводить детей? И нужно ли повторно сдавать кровь?
Сдавал также мазок (результаты в фото)
Пожалуйста дайте объяснение по этому поводу
Спасибо!
Сдавал также мазок (результаты в фото)
Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
13 ответов
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно посетить уролога для лечения. В отношении рождения детей-нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Максим Уролог тогда сказал что это баланопостит (герпесвирусной этиологии) острый уретрит