Что-то странное с членом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня что-то странное с членом.

Когда мне было 13-14, у меня член вставал за секунд 6-12 если только смотреть порно и не дотрагиваться до члена и становился полностью твердым, если сразу начать дрочить, то секунд 3-8. Так же у меня была мокрая головка члена при дрочке и крайняя плоть спокойно скользила по ней.

Сейчас мне 15 и у меня член встаёт за секунд 30-40 если просто смотреть на порно ну и за секунд 20-30 если сразу смотря на порно дрочить. Первые 5-10 секунд я буду дрочить полностью вялый член, ну и потом он начнёт очень медленно вставать. Так же головка члена при дрочке будет очень сухой и крайняя плоть будет застревать на начале головки, скатыватся, очень плохо скользить.

Из-за чего это так могло стать? Можно все как-то вернуть как было раньше?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-06 07:23
Добрый день, у вас подростковый период, такая ситуация бывает, пройдет ближе к 18 лет
Дмитрий 2021-07-08 00:55
А почему головка члена полностью сухая при дрочке? Либо это тоже с этим связано?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-08 06:55
Попробуйте использовать интимные смазки, должно стать лучше
Дмитрий 2021-07-09 00:58
Но раньше же она была влажной. Из-за чего она могла стать сухой?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-09 07:05
С вашим переходным возрастом, меняется уровень гормонов и т. д