Бклая полоса на члене

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ранее писал про шишку у головки теперь на головке появилась эта полоса кожа там будто сухая болей нет не каких, мазал часто левомеколем, что это может быть? Насколько серьезно, чем лечить? Спасибо Полоса кстати слегка выпуская на 1мм макс
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июля 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-16 10:54
Здравствуйте! А я уже отвечала вам, что это может быть поражение патогенными грибами, нужен соскоб- это к дерматологу.
Платная консультация
Вадим 2019-07-16 17:36
Появились боли ноющие у основание члена, простатит или что?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-16 17:49
Не простатит точно, вот симптомы: повышение температуры, частое мочеиспускание, боль в промежности и тазу, боль и жжение во время мочеиспускания, затруднение мочеиспускания, кровь в моче и сперме, боли при половом контакте, семяизвержении, отсутствие потенции.
Платная консультация
Lygris 2019-07-16 19:27
С чем может быть связанна эта боль с грибком? Прям у самого члена чуть правее само по себе слегка болит если нажимаю то больно довольно сильно