Красные пятна и коричневые пятна на члене
Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД, поверхностный гастрит
Здравствуйте, писал вам насчет частого мочеиспускания и жжения в уретре, ощущении инородного тела в заднем проходе. Также ходу дополнить, что на головке сухость и пятна, на самом стволе коричневые пятна. Фотку присылаю, что этом может быть? Может ли это быть простатит? Может ли это быть раздражение из за очень частой мастурбации и сдерживания спермы?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! На ваш первый вопрос ответила.
Пятна на стволе полового органа похожи на родимые.
Насчет сухости головки и пятен на ней, рекомендую консультацию дерматолога.