Сухость головки члена и красное пятно

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Примерно год назад на головке члена обнаружил красное чуть мокнущее блестящее пятно. Не обращал внимания, но 2 месяца назад сходил к урологу и дерматологу - сказали мазать элиделом и cicaplast. Мажу уже почти 2 месяца - безрезультатно. Весь этот год головка сухая, неэластичная(видно на фото) - плюс эта красноватая "поверхность" остаётся. Также появились белесые пятна. Вирусная инфекция, ВИЧ, сифилис - исключены анализами.
Подскажите, пожалуйста, что делать с этим и что это может быть. Всё таки ещё только 17 лет, а уже проблемы такого характера, не знаю даже что делать: (
Теги: член 13 лет фото, фото члена 13 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-04 01:16
Доброе утро.

Вполне вероятно что это грибковое поражение.

Необходимо сдать соскоб и посев с данного очага.

С уважением.
Платная консультация
Максим 2020-02-04 09:05
Здравствуйте! Сдавал соскоб - всё чисто
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 09:41
Здравствуйте Максим.

Есть ли у Вас кожные болезни?
Максим 2020-02-04 10:13
Здравствуйте, вроде бы нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 15:20
Не вижу какой-то явной патологии.

Есть легкое покраснение и шелушение.

Посоветовал бы наружно мазь Радевит 2 раза в день на 1 месяц.
Максим 2020-02-04 15:22
Спасибо большое, хорошо, буду мазать.
Максим 2020-02-05 19:06
Ещё раз здравствуйте! Извините, что беспокою повторно, вот сейчас постарался сфотографировать при явном проявлении мою проблему. Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-05 19:27
Есть только небольшое покраснение.

Ничего особо страшного нет.