Проблемы у мальчика с мочеиспусканием
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 4г, на половом члене синенькие прожилки, яички стали как тряпочка висят, периодически зуд, мне кажется меньше стал мочиться. Что это такое? Иногда мажу левомицетином.
6 ответов
Добрый день, Светлана! Яички на месте, мошонка в складочках- это норма. Прожилки- сосуды на половом органе- норма. Зуд возможен из-за не полного открытия головки. Добавьте фото с максимально открытой головкой (оттяните кожу, как получится). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2020-11-02 06:47
Добрый день! Пока не дает толком сфоткать, пшикать стала мирамистином, чешет ходит яички и смущает на пипиське прям как ободочек, на него липнет все. Постараюсь сфоткать открытую головку в ближайшие дни.