Открытие головки
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда у меня член находится в обычном состоянии он спокойно открывается, без боли без всего, а когда он в состоянии эррекции -открывается на половину и не больше, мочеиспускание не болезненно. Подскажите пожалуйста, все хорошо? И откроется ли она с возрастом?
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день<divСделайте пожалуйста фото в открытом состоянии и в состоянии эрекции
Скорее всего у вас узкая кожа крайней плоти и надо сделать обрезание, надо вас смотреть урологу