Фимоз ll степени
Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите как лечить фимоз 2 степини? Головка открывается только в спокойном состоянии, есть небольшая боль(не значительная) прикосатся к открытой головке не приятно, при эрекции не открывается вовсе.
7 ответов
До 17 лет можете подождать. Если ситуация не изменится-нужно делать обрезание
Платная консультация
Анонимно Еще такой вопрос, почему когда я руками прикосаюсь к открытой головке ощущения неприятные?