Уздечка, фимоз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Головка полового органы в спокойном состоянии не очень легко открывается, но при этом уздечка тянет головку в низ, вернуть крайнюю плоть на место могу только с помощью рук(оттянуть). В состоянии эрекции с трудом открывается меньше половины. Нужно ли делать обрезание или пробывать растягивать?
Теги: фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 06:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить френулопластику - пластику уздечки.