Заворачивание крайней плоти при открытии головки

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Мне 3 или 4 месяца назад исполнилось 13 лет. Каждый раз когда открываю головку в спокойном или эрегированном состоянии крайняя плоть заворачивается. Сначала у меня было подозрение на фимоз первой степени, но потом я посмотрел на уздечку. Она каждый раз при открытии всегда чучуть белая. Где-то прочитал что заворачивание крайней плоти это парафимоз. Но я надеюсь ято это либо короткая уздечка, либо фимоз первой степени. Помогите пожалуйста. Норма ли это в 13 лет? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2025 года

1 ответ

Илья 2025-01-28 20:54
Здравствуйте, могу помочь Вам с данной проблемой, сам являюсь урологом, телеграмм для связи: @prokopyr