Линии на головке

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема: когда на головку пениса натягиваю крайнюю плоть в тичении нескольки минут на головке сразу появляюца какието линии, даже низнаю как их назвать. Но как только крайнюю плото отодвинуть обратно то эти (линии) сами рассасываются и проходят. Фимоза нет, крайняя плоть с лехкостю отодвигается и задвигается даже между край. Плотью и головкой можно что нибудь просунуть. Но как только она закроет головку сразу моментально головка покрывается линиями. До этого был кандидозный баланопостит на фоне сахарного диабета. Доктор что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-16 08:06
Здравствуйте.

Если это явление исчезает, то скорей всего Вы описываете просто подкожную кровеносную систему. Это у всех так, ничего делать не нужно.

Если есть сомнения, то нужна очная консультация, так как дистанционно диагноз поставить нельзя.
Макс 2021-12-16 08:54
Денис но ведь раньше такого небыло, я мог крайней плотью закрывать головку а сейчас постоянно держу открытой так как если закрою сразу появляюца эти линии. Они какбы углубляюца но если открыть головку то сразу в течении нескольки минут всё в норму приходит. Это всё началось после крема Тридерма. Головка стала как будто как "целофан" кожу имею ввиду. Потом это прошло и началось вот как я описываю эти линии углублении. Теперь приходится вечно держать открытой. Циркумцизию делать не хочу ведь фимоза нет. Про кровеносную систему вы говорили да снизу где уздечка видны очень много мелкие капиляры.