Обрезание ребёнку 3 года

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сделали обрезание ребёнку 3 года 6 месяцев, 8 декабря вечером. По причине фимоза. Головка не отковалась. Доктор сказал, только обрезание поможет. Сегодня 5 день после операции. Делаем ванночки с ромашкой 2 раза в день, брызгаем мирамистином. Доктор сказал мазать банеоцином, но от него как будто только хуже. Головка покрылась какими то корочками, белым налетом, вчера из неё шла кровь. Швы вроде нормально. Что мы делаем не так? Нужно ли отодвигать кожу? Просила доктора срезать чуть чуть крайнюю плоть, только для открывания, а он видимо сделал полное обрезание и головка всегда будет видна? Прошу, ответить на мои вопросы, не могу отвезти ребёнка в больницу, ходил дома голый, доктор кто делал операцию на связь не выходит. Одновременно с обрезание делали операцию по удалению аденоидов, принижаем антибиотик. Возможно это молочница на головке.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-13 11:12
Да, присоединение молочницы возможно. Пробуйте ванночки с содой (1 чайная ложка пищевой соды залить кипяченой тёплой водой. Погрузить пенис на 3-5 минут. 2 раза в сутки. Покажитесь другому детскому урологу через пару дней
Платная консультация
Дарья 2020-12-13 11:30
А сода не высушит ещё больше? Он и так кровит. Крайнюю плоть нужно двигать? И что вы скажите по поводу обрезания? Оно полное?
Обрезание полное. Можете попробовать мазь клотримазол