Покраснение головки

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с рождения открытая головка полового члена, крайняя плоть расщеплена и накрывает головку в виде капюшона. Операций не было, до настоящего времени проблем и операций не было, недавно все началось с того, что член начал вставать только в положении лежа на спине, когда встаю на ноги он быстро падает и краснеет, но все же когда удается осуществить эрекцию головка очень трескается и шелушится, краснеет, но потом все проходит и только остается красный ободок на головке. . . и еще. Можно ли сделать обрезание крайней плоти, а то она висит как обычный кусок мяса и немного опухает. . . читал в инете, похоже на Гипоспадия. . в детстве врачи говорили что это недоразвитие и говорили делать пластику и что не будет детей. (Ребенок у меня есть)
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-19 13:27
Гипоспадия-это неправильное расположение отверстия мочеиспускательного канала. У вас его нет по фото. Обрезание можно сделать. По поводу покраснения головки нужно обследоваться у дерматолога (уролога).