Порезал головку полового члена
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Баланопостит до конца не прошел
Здравствуйте, доктор. Не знаю как так вышло но после мытья через нектторое время пытался оголить головку но крайняя плоть сильно прилипла к ней. Оттягивая крайнюю плоть появилось две ранки на головке. Кровь не шла но было пищипывание. Я мыл головку 2 раза в день но не обрабатывал антисептиками. Уже зажило но пока остаютсч пятна розовые в местах травмирования. Скажите нужно ли было обрабатывать антисептиами или без них нормально заживет? У меня есть только перекись водорода 3% дома. При эрекции в местах травмы больновато пока
2 ответа
Игорь 2020-08-09 15:04
Спасибо за ответ, доктор. Ранки сами зажили за пару дней тк были незначительными и я соблюдал гигиену.