Покраснения на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на головке члена появились красные покраснения, или даже мелкие красные прыщики. Они не болят, не зудят, никакого дискомфорта кроме эстетического не наблюдаю. Половых контактов не было. После мастурбации они приобретают красный цвет, а потом будто уменьшаются. Брызгаю раствором мирамистина. Что делать?
Теги: покраснение на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-17 19:19
Здравствуйте! Пятна сосудистые, раз краснеют после мастурбации. А прыщики, вижу. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна