Краснеет головка

Спрашивает: mihail
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около трех недель назад стали появлять красные пятна на головке полового члена, через некоторое время проходят сами по себе. Еще во время эрекции сильно краснеет головка члена, а после эрекции кожа как бы сморщена. Никакого зуда и дискомфорта не ощущаю. Секса не было больше года.
Подскажите пожалуйста что мне делать.
Теги: при эрекции краснеет головка, покраснение головки члена при эрекции, головка краснеет во время эрекции
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 16:53
Здравствуйте, все симптомы, описанные вами, не специфичные, тщательнее соблюдайте личную гигиену, мойте половой член 2 раза в день с использование мыла для интимной гигиены, после чего смазывать кремом клотримазол 7 дней, если улучшений не будет, обратитесь к венерологу для обследования. Всего доброго.