Надо ли лечится антибиотиками,

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, надо ли лечится антибиотиками, если в ОАМ нет лейкоцитов, но есть неприятные ощущения при мочеиспускании? В бак посеве кищ. Палочка в 5 степени
надо ли лечится антибиотиками, если в ОАМ нет лейкоцитов, но есть неприятные ощущения при мочеиспускании? В бак посеве кищ. Палочка в 5 степени
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-28 10:20
Здравствуйте! Нет лейкоцитов, значит нет воспаления. Неприятные ощущения могут возникать при отхождении солей. Для уточнения диагноза сделайте узи почек и мочевого пузыря. Также проверьте ребёнка у гинеколога. С уважением, Оля Владимировна