Раздражение в уретре
Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на данный момент у меня появились неприятные ощущения в уретре, чувство раздражения, которое ведет к частому позыву мочеиспускания. Недавно была у врача (дерматовенеролога) , выявили дрожжевой грибок. Думаю может из-за этого и есть проблемы. (Лечение, которое прописали составляет диету, мазь Кандид Б). Дайте пожалуйста совет, как избавиться от неприятных ощущений(можно ли наносить мазь на уретру?), заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Эгор 2020-06-01 18:21
Скажите доктор а поздравления точно может давать гемоспермию ложные позывы и задержку мочи. Может нужно чем-то промывать для заживления