Уретрит/Простатит
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Последнее время после ПА(защищ.) началось небольшое покраснение уретры и затруднение мочеиспускания первые минут 15-30. Позже покраснение и неприятные ощущения уходят.
Через пару дней участились позывы к мочеиспусканию. Сейчас же проявляются неприятные ощущения в уретре, именно в паховой области, совсем небольшое жжение, также присутствуют частые позывы, но объемы совсем маленькие
Ночью просыпался оттого, что был позыв, но объем опять же нечтожный
Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)