Неприятные ощущения в мочевом, лобке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Уже как 4 месяца беспокоит чувство полного мочевого. Резей при мочеиспускании нет. Тупое чувство в лобке. Хожу в туалет порциями от 80 до 200 мл (это край). Позывы настоящие бывают не часто. Хожу в туалет чаще именно из-за неприятного чувства в мочевом. Бывают ложные позывы. Неудержимых позывов нет. В лежачем положении немного лучше себя чувствую. Ночью даже могу спокойно спать. Утром часов в 4-5 иду в туалет опять же из-за неприятного чувства в мочевом. Когда резко встаю с постели, начинаю чувствовать настоящий позыв. Кстати мне помогает немного Нимесулид почему-то. Анализы все в порядке. УЗИ почек и мочевого тоже. По гинекологии тоже всё ок. И мозги в том числе. Что делать подскажите. Иногда бывают тянущие опоясывющие боли в спине.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-11 20:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.