Снижение чувствительности головки после лечения

Спрашивает: Куаныш
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре был контакт с девушкой. Через несколько недель заметил папиломы у основания члена и пошел в кожвен диспансер. Дерматолог после сдачи мазка сказала что трихомонады положительны и по крови антитела на хламидий тоже положительны. Хотя у меня кроме паппилом никаких жалоб не было.
Выписала Аксон 2 раза в день 10 дней в. м
Оргил 2 раза в день 14 дней. По окончанию
Доксилан 2 раза в день 14 дней
Во время того как закончил оргил и начал пить доксилан заметил что тактильная чувствительность головки члена очень сильно снизилась. Чувство как будто на головку попшикали лидокаином. Визуально головка немного сморщилась и покрыта морщинами. Эрекция стала слабой, член стал более вялым, эрекция быстро спадает и либидо снизилась. Около 4 месяцев у меня эти жалобы. Фото головки прилагаю.
Прилагаю анализы: Половые гормоны
На все половые инфекции
Мазок из уретры
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 19:59
По анализу крови хламидиоз и трихомониаз не ставится. Возможно жалобы связаны с приемом антибиотиков. Сейчас анализы в норме. Нужно посетить сексолога(андролога).