Пузырь (бородавка, прищь) на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возле мочеиспускательного канала вылез какой-то пузырь красного цвета раньше я не обращал на него внимания думал пройдёт но он такое как только больше становиться не сильно где то в милиметрах но больше, первые симптомы начались летом 2020 были какие-то белые прыщики и пару дней сильный зуд какая-то желтая смесь накапливалась и неприятный запах, болел живот снизу со временем это всё прошло но во время эрекции пошла кровь я обратился к местному хирургу он прописал мне таблетки «полимик» на 10 дней по 2 в день и вроде как всё прошло позже ничего не беспокоило поехал на заработки в другую страну и там начал замечать этот пузырь он был почти незаметен я и не обращал внимания но когда приехал домой в январе этого года опять во время эрекции была кровь (два раза) позже начал болеть член как будто колоть моментами и так где-то неделю позже прошло на данный момент 28 февраля этот пузырек как будто больше стал не намного и иногда бывает зуд не сильный и быстропроходящий на этом всё! Хочу у вас спросить что это может быть ато я себя сильно накрутил думая от рака до вича и т. д к местным врачам нет желания идти не хотят ничего делать буду ехать в область но перед этим поинтересуюсь у вас, примерное предположение что это началось после ставка летом или после секса с девушкой без презирватива точно сказать не могу когда началось да ещё я в это время сильно употреблял алкоголь не думаю что это имеет значение но всё-же помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-01 05:54
Здравствуйте. Визуально похоже на кондиллому при ВПЧ. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Тапн 2021-03-06 10:27
Это опасно?
Иван 2021-03-15 17:22
Если кандилому удалить останусь ли я заразным для других во время полового акта?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-15 18:33
При отрицательном ПЦР - не будет передаваться.
Платная консультация
Иван 2021-03-18 14:30
Здравствуйте извиняюсь но не могли бы подсказать как правильно делать ванночки с ромашкой ато мне сделали операцию на головке и прописали таблетки и ванночки эти а я забыл как их правильно делать? Это нужно залить кипятком в миску с ромашкой и подождать немного а позже залить в ванну эту ромашку и в этой воде купаться или просто сидеть, подскажите пожалуйста
Иван 2021-03-19 09:28
Вот мне прижгли кандилому и на следущий день вот такая история смотрите фото это нормально? И сколько времени потребуется для полного востановления примерно?
Иван 2021-03-20 09:33
И ночью кровоточит просыпаюсь трусы в пятнах крови
Здравствуйте, первые дни отёк и выделения будут, это нормально
Восстановление 7-14 дней