Кривизна члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня в последнее время волнует кривизна члена. И я не понимаю, будет ли девушке больно или нет. И у меня есть вопрос. Сильно ли у меня кривой член? Или это в пределах нормы? Я очень волнуюсь по этому поводу.
Заранее спасибо вам за ваш ответ.
Теги: норма член
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2022 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-23 07:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с целью исключения болезни Пейрони. Если угол искривления не будет нарастать и не будет боли во время полового акта, то поводов для беспокойства нет.
-1
Платная консультация
Александр 2022-05-25 23:33
Спасибо за ваш ответ. И у меня ещё один вопрос, у меня сильное искривление или нет? Просто, я не могу понять этого. Так как сложно нормально измерить угол кривизны.
Александр 2022-05-25 23:51
Также у меня член ещё смотрит влево.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-27 00:24
Исходя из фото не очень сильное
Платная консультация
Александр 2022-06-02 00:10
Здравствуйте, я прошу прощения за ещё один вопрос. Это просто в последнее время очень сильно волнует. У меня такая проблема, у меня пропала чувствительность члена, то есть тактильной чувствительность есть. Я сходил к урологу и он сказал что волноваться нечем, у тебя всё в порядке. Но, у меня присутствует тактильная чувствительность, то есть если я буду касаться члена, то я почувствую касание своих рук. Но. если не касаться, то я вообще не чувствую своего члена. Как будто его нет. И я не знаю из-за чего это может быть. Ведь секса не было и травмы вроде бы тоже не было. Мог ли я повредить дорсальные нервы руками? То есть занимаясь онанизмом. Мне кажется что это может из-за онанизма. Либо из-за психологического стресса. Но это тема очень сильно волнует. Что вы мне посоветуете, в этом ситуации? Нужно ли сходить к неврологу?

Заранее спасибо вам, за ваш ответ.
Это последнее что меня волнует.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-02 08:46
Не вижу поводов для беспокойства.
Платная консультация
Александр 2022-06-02 11:55
Просто я его раньше чувствовал. А сейчас нет. По крайней мере, я надеюсь что скоро всё вернётся. Я думаю что это больше психологический фактор. Ну и конечно, я перестану заниматься онанизмом, чтобы всё восстановилось. Просто даже при эрекции, я очень слабо чувствую его. Я думаю что нужно время, чтобы всё вернулось)
Александр 2022-06-02 12:45
И ещё один вопрос. Может ли быть шрамы из-за онанизма?