Слабая чувствительность

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют вроде
Здравствуйте, занимаюсь мастурбацией с 14 лет и как начал заниматься этим была очень слабая чувствительность тоесть вроде что то чувствую но слабо а когда происходит семяизвержение то когдбудто микросудорога и потом если продолжить мастурбировать то очень не приятные ощущения при касании члена, не спрашивайте как но и анальную мастурбацию пробовал вообще ничего не почувствовал только не большой дискомфорт при введении пальца что делать как повысить чувствительность размер 13см 15 лет сперма выделяется, пахнет странно это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-12 10:50
Причины могут быть разные. Для начала нужно воздержаться от мастурбации пару недель и понаблюдать