Морщинистостью головки и Нет чувствительности

Спрашивает: Rioboxing
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет никаких
Здравствуйте, Началось это где-то 5 лет назад, член обрезанный, нормально позаниматься сексом не получается, где то с 13 лет до 20 лет, почти Регулярно каждый день занимался мастурбацией. В основном по несколько раз в день, это у меня вошло в привычку от которой не могу избавиться, сейчас я женат и у меня есть ребёнок, но от привычки мастурбации не получается отказаться. Примерно неделю я уже не занимаюсь мастурбацией, терплю! Но все же сорвался опять, прекратить совсем не получается, но моя основная проблема, это маленькая чувствительность, я могу часами заниматься и не кончить, в процессе уже возникает мысль поскорее бы кончить! Помогите пожалуйста мне!
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 18:08
Ваша проблема связана именно с чрезмерной мастурбацией. Без отказа от нее проблему не решить.