Проблема с головкой члена
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние 2 дня сталкиваюсь с проблемой: сперма не может нормально выйти. Секс с девушкой ежедневный в течении 4 месяцев, проблем не было, но однажды после минета, когда я собрался кончать, сперма не вышла нормально, т. е я чувствую оргазм, чувствую, что выходит, но она лишь частично выходит, будто в головке что-то мешает, так уже дважды повторилось, ко врачу записи нет пока что, а понять что это не получается, помогите. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.