Геморрой, болезненное мочеиспускание, большое при польпации головки члена

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть: 2 дня назад у мужа вылез геморрой, купили мазь гепатромбин, а сегодня ему больно ходить в туалет по маленькому, чувствует резь, и при польпации головки он чувствует боль. Может ли быть связано одно с другим? И что предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-31 20:19
Нужно обратиться к урологу для обследования.