Болезненно прикосновение к головке члена
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте,
у меня имеются проблемы с покровом головки члена.
мне 19, девственник.
1. Покров головки кажется суховатым, потрескавшимся
2. Прикосновение к головке болезненно(не сам момент прикосновения(так не больно), а именно момент убирания объекта прикосновения от головки.
фотография прилагается
мне 19, девственник.
фотография прилагается
6 ответов
Если эта проблема была всегда-вероятнее всего это ваша индивидуальная особенность. Если появилась недавно-необходимо обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Олег 2015-01-28 13:02
Да, было всегда. Скажите пожалуйста, как преодолеть боль или хотя бы снять ее? Просто мне кажется, что при половом акте может получиться что то не то
Олег Это снимет боль на время или при постоянном использовании снимет ее полностью?
Эффект временный. Причины повышенной чувствительности нужно уточнять на приеме у уролога.