Боль в пояснице и выделения из головки члена
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема, выделения из полового члена светло белого, полупрозрачного вида, и ноет поясница, выделения без запаха. Началось с боли в пояснице, тянет поясницу и отдаёт в пах, так же переменно не сильная боль в яичках
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и органов мошонки. После этого будет определена дальнейшая тактика.