Тянет поясницу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела, гайморит, цистит.
Добрый день. Сейчас у меня пошла 9 неделя беременности (последний день месячных 03.03.14), вчера днем стала болеть поясница и сегодня утром тоже, низ живота особо не болит только когда хочу в туалет по большому. Выделений тоже никаких нет. Пью дюфастон по 1 т. 3 р/д. Это нормально? В 2012 и 2013 годах были ЗБ. Очень переживаю сейчас и прислушиваюсь ко всему. 28 апреля делали узи все было хорошо.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, так реагируют связки на увеличение матки. Но нужно исключить проблему с мочевыводящими путями-сдать общий анализ мочи. Если же недавно сдавали, все в порядке, нет температуры, то причина в первом. Здоровья Вам!