Боль прикосновений к головке члена и какие-то пузыри на ней

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились когда я открыл головку своего полового органа, это было тяжело и больно, даже была кровь не много, обследований не было, так как я не ходил к врачам, а решил проконсультироваться онлайн. Есть боль когда к головке прикасается что-нибудь сухое, и на самом низу есть какие-то пузыри, вне эрекции головка тоже полностью открыта, что делать? Или это норма?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-20 06:17
Здравствуйте. Без фото или очного осмотра невозможно точно ответить на ваш вопрос.